Благодарим всех участников, организаторов и гостей «Ночи искусств»!

Радостно видеть в музее не скучающих подростков и посетителей, которые пришли всей семьёй, слышать счастливый смех и удивлённые возгласы детей. Как же приятно слушать и читать ваши отзывы – они очень воодушевляют и мотивируют – впереди много идей и планов, которыми мы с радостью будем делиться с вами! В этом году нам помогали: • Арт-студия "Искусство творить" г. Глазов: мы вместе творили в необычной технике рисования зубными щётками. Информацию о мастер-классах студии узнаете в их группе; • с Натальей Криницыной мы творили из скульптурного пластилина копоушки с орнаментом; • за волшебство и радостно-удивлённое «Ууааау!» в этот вечер отвечал Евгений Жуйков; • талантливый дуэт Пара Глаз не оставил равнодушным никого. «Записки» на фоне красных лозунгов получились атмосферными с приятным послевкусием революции в музее; • Муз-артлаборатория "ПтицЫ" и Денис Лаврушкин – наши старые хорошие друзья, готовые всегда прийти на помощь! Благодарим за ваше творчество и за музыкальную аппаратуру. Ребята очень деятельные и у них много творческих проектов, смотрите в их группе; • а без Андрея Кириллова кажется уже, что атмосфера «Ночей» не та. Благодарим, Андрей Николаевич, за то, что находите время для нас! • классические гитарные мелодии, сыгранные Русланом Есенеевым, талантливым музыкантом и преподавателем, всегда кстати под конец насыщенной «Ночи»; Желаем всем успехов и удачных проектов, надеемся на дальнейшее сотрудничество.