Благодарим за помощь!

Благодарим участников, организаторов и спонсоров за помощь в организации и проведении городского праздника «Успенская ярмарка. Возрождение традиций»:

• ОАО «Милком» ПП «Глазов- молоко» в лице Владимира Пальшина за оказание спонсорской поддержки; • кафе «Семья» и лично Наталию Шатунову за оказанную поддержку в организации чаепития от Солохи; • StarKinoLux в лице Игоря Мальцева за оказание спонсорской поддержки; • Парк Развлечений «Планета» за оказание спонсорской поддержки; • ООО «СладоГрад» за оказание спонсорской поддержки; • ООО «Удмуртская птицефабрика» за оказание спонсорской поддержки; • ООО «Глазов Дистиллери АКВА» за оказание спонсорской поддержки; • ООО «Хлебный Дом» за оказание спонсорской поддержки; • Дом ДРУЖБЫ народов г.Глазов за помощь в организации и проведении; • Центр культуры и туризма Глазовского района за помощь в организации и проведении; • Культурно-спортивный центр «ПОБЕДА», г. Глазов за помощь в организации и проведении; • Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко за помощь в организации и проведении; • Центр ремёсел г.Глазов за помощь в организации и проведении; • Игринский центр ремёсел за помощь в организации и проведении; • "Центр развития культуры "МО Балезинский район" за помощь в организации и проведении; • Красногорский дом ремесел за помощь в организации и проведении; • Глазовскую епархию за помощь в организации и проведении; • Компанию "Мультишоу" за помощь в организации и проведении; • МУП Редакция газеты «Красное знамя» за помощь в организации и проведении; • Управление дошкольного образования Администрации города Глазова за помощь в организации и проведении. Желаем дальнейших успехов, удачных проектов, благополучия во всех видах деятельности и содействия партнеров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по популяризации истории и культуры родного края.