НочьМузеев состоялась!

Благодарим всех за эмоции, улыбки и неподдельный интерес к происходящему! Мы рады ломать стереотипы и быть востребованы, интересны, а главное - актуальны. И вы, наши посетители, вносите в это непосредственный вклад. Благодарим! В организации акции участвовали наши друзья, им отдельная благодарность: Гарант Глазов - за информационную поддержку ОАО УдмуртАвтоТранс Глазовский филиал - за помощь в организации автобусных экскурсий Евгению Жуйкову - за праздничное настроение Муз-артлаборатории "ПтицЫ" - за музыкальное сопровождение ВИК "Ратоборцы" со товарищи - за зрелищность и самобытные мастер-классы Кинорежиссёру Вениамину Тронину - за участие в открытии выставки Тумашову Максиму за световое шоу от школы оригинально жанра "Контур"