Программа празднования Победы в Великой Отечественной войне

9 мая Представляем программу мероприятий краеведческого музея, посвящённых празднованию Победы в Великой Отечественной войне

В музее: 08:00 - 16:00 (6+) Выставка «Четыре года в шинелях» Приходите узнать о взаимодействии передовых и тыловых частей стрелковых дивизий в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

На пл. Свободы, около монумента Победы:

12:30 - 15:00 Выставка «Солдаты Победы» (0+) Представлены фронтовые фотографии глазовчан-участников Великой Отечественной войны. Фотовыставка сопровождается рассказом экскурсовода о тружениках тыла, обеспечивавших фронт всем необходимым, и о военных подвигах глазовчан на передовой.

В сквере Героев (за кинотеатром "Родина")

12:30 - 15:00 Экскурсия, посвящённая подвигам глазовчан-Героев Советского Союза и России времен Великой Отечественной войны и современности. Экскурсии будут проводиться по мере формирования групп.