Мы приняли участие в форуме «Достояние Республики»

Мы приняли участие в Республиканском молодежном образовательном форуме «Достояние Республики» Форум проводится на территории Удмуртской Республики с 2010 года и рассчитан на работу с активной молодежью, реализовывающей или планирующей реализовать свои проекты на территории Республики. Глазовский краеведческий музей представил два проекта: "Флеш-сундук" - интерактивная примерочная национальных костюмов народов севера Удмуртии и "Глазовский планетарий". Два дня интенсивной работы с федеральными экспертами и кураторами форума прошли плодотворно: проект "Флеш-сундук" переосмыслен и отправлен на доработку с учетом советов экспертов, а проект "Глазовский планетарий" прошёл на следующий этап! Благодарим организаторов и экспертов за проделанную работу, полезные семинары и интенсивы. Поздравляем с победой всех участников, а особенно глазовских коллег!