Музей Эйнштейна в краеведческом музее

9 ноября - 25 декабря Музей Эйнштейна в краеведческом музее — это интеллектуальный семейный отдых. Это новый формат развлечений, набирающий популярность во всем мире. Вам будет что вспомнить и обсудить после посещения нашей экспозиции. Вам захочется вновь вернуться к нам, чтобы восхититься гением человеческого разума! Все экспонаты действующие: их можно и нужно трогать руками, самостоятельно ставить физические опыты, проводить эксперименты. Каждый может почувствовать себя почти Эйнштейном!

Здесь вы сможете: Пострелять из воздушной пушки Построить мост без единого гвоздя Из двух лиц сделать одно Управлять колесом гироскопом Посидеть на стуле с гвоздями Завязать шнурки без помощи рук Ощутить себя волшебником с уравнением Бернули Стоимость билетов: 100 руб. – группы от 5 человек 150 руб. – дети 4-12 лет 200 руб. – взрослые Для групповых заявок звоните по тел: 3-66-66, +7(982)8324582