Как увеличить сообщество

Блог подходит не только для публикации постов, но и для создания онлайн-сообщества.

С Wix Блогом вы получаете возможность не просто делиться с читателями своим опытом, но и развивать собственное онлайн-сообщество. Благодаря встроенному пользовательскому разделу посетители смогут быстро создавать аккаунты и становиться активными участниками блога.

Что могут делать участники?

Участники могут подписываться друг на друга, писать и отвечать на комментарии и получать уведомления блога. У каждого участника есть персональный профиль, который полностью настраивается.

На заметку:

Вы можете назначить любого участника автором блога, и он сможет создавать посты. Добавление авторов — хороший способ насыщать блог свежим контентом и увеличивать сообщество.

Как это сделать:

1. Перейдите на страницу участников.

2. Найдите того, кого хотите назначить автором.

3. Кликните по его профилю.

4. На кнопке «Подписаться» нажмите иконку ( ⠇).

5. Выберите «Назначить автором».